Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Патч корд для отвода кабеля
(Всего 11 Продукты для Патч корд для отвода кабеля)

Патч корд для отвода кабеля - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Патч корд для отвода кабеля производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Патч корд для отвода кабеля с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Патч корд для отвода кабеля ведущих брендов из Китая, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Клеммная коробка 1U для монтажа в стойку
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: 1U
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Коробка 1U для монтажа в стойку , 1U волоконно-оптическая клеммная коробка , Клеммная коробка

Описание товара Клеммная коробка для монтажа в стойку может варьироваться от 12 до 48 портов. Он подходит для использования в телекоммуникационной сети, оптической кабельной системе центрального офиса и в оптоволоконной сети. Патч-панель для монтажа...

  Нажмите для Деталей
Профессиональный завод SC волоконно-оптический патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC APC UPC
  • транспорт: Ocean,Air
  • Тип: Волоконно-оптические соединители
  • Электроустановочные изделия: Интегрированная проводка

Tag: Профессиональная фабрика SC Jumper , Высококачественный оптоволоконный патч-корд , Оптоволоконный патч-корд SC

SC обозначает Conscriber Connector - универсальный разъем типа push / pull. Это квадратные защелкивающиеся защелки разъема с простым двухтактным движением и имеют ключ. Доступность: - Доступны узлы симплекс и дуплекс - Доступны одномодовые и...

  Нажмите для Деталей
LC-SC Оптоволоконный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC to LC UPC APC SM MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Разъем LC к SC , Коннектор SC to LC , Перемычка SC к LC

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
SC TO LC APC SM дуплексный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: sc/apc-lc/apc sm DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC TO LC / APC Дуплекс , Дуплексный оптоволоконный патч-корд , Патч-корд SC TO LC APC

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
Многоядерный патч-корд SM MM MPO
  • Модель: MPO UPC SM MM

Tag: Многоядерный оптоволоконный патч-корд , SM MPO оптоволоконный кабель , MM MPO волоконно-оптический кабель

MPO - это тип многоядерного оптоволоконного соединителя, в настоящее время система предварительного подключения оптоволокна MPO высокой плотности в основном используется в трех областях: применение среды с высокой плотностью в центре обработки...

  Нажмите для Деталей
FC TO ST 2.0 SM симплексный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: fc/upc-sc/upc sm 2.0
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Патч-корд SM Fiber Optica , Симплексный джемпер ST TO FC , ST TO FC Оптический кабель

Оптоволоконный патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля с двумя концами, к которому добавляются разъемы для подключения пути луча. Джемпер нашей компании желтый, который также может быть выполнен в разных цветах в соответствии с...

  Нажмите для Деталей
FC TO ST 2.0 симплекс см патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: fc/apc-st/upc sm 2.0
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Патч-корд FC TO ST SM , Симплекс 2.0 патч-корд , ST TO FC SM Джемпер

Оптоволоконный патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля с двумя концами, к которому добавляются разъемы для подключения пути луча. Джемпер нашей компании желтый, который также может быть выполнен в разных цветах в соответствии с...

  Нажмите для Деталей
LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: lc/pc to st/pc MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Многомодовый оптический патч-корд OM2 , Одномодовое многомодовое волокно Junmper , Патч-корд LC TO ST

Многорежимный патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, укрытый на каждом конце разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея...

  Нажмите для Деталей
LC TO FC лучший оптоволоконный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: LC to FC APC/UPC SM/MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Лучший джемпер LC TO FC , Разъем FC TO LC , Оптический патч-корд LC TO FC

Оптоволоконный патч-корд LC - FC подходит для перемычек оборудования, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке...

  Нажмите для Деталей
Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: LC upc APC SM MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Индивидуальный разъем LC , LC Волоконно-оптический патч-корд , Заводская цена Волоконный перемычка

Волоконно-оптический разъем - это своего рода пассивное оптическое устройство для подключения светового патча для эффективной передачи светового сигнала, у которого на обоих концах оптического кабеля установлены разъемы. LC - это небольшой...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконный патч-корд с малыми потерями
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC upc apc SM MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Low Loss FC Connctor , FC Upc Apc Fiber Jumper , Высокое качество FC Fiber Jumper

Оптоволоконные патч-корды - это сверхнадежные компоненты с низкими вносимыми и возвратными потерями. Они поставляются с выбранной вами конфигурацией симплексного или дуплексного кабеля. Широкий ассортимент оптоволоконных соединительных кабелей...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Патч корд для отвода кабеля из Китая, нужно найти дешевые Патч корд для отвода кабеля , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Патч корд для отвода кабеля производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Патч корд для отвода кабеля, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта