Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Патч корд из Lc в Fc
(Всего 24 Продукты для Патч корд из Lc в Fc)

Патч корд из Lc в Fc - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Патч корд из Lc в Fc производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Патч корд из Lc в Fc с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Патч корд из Lc в Fc ведущих брендов из Китая, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Клеммная коробка 1U для монтажа в стойку
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: 1U
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Коробка 1U для монтажа в стойку , 1U волоконно-оптическая клеммная коробка , Клеммная коробка

Описание товара Клеммная коробка для монтажа в стойку может варьироваться от 12 до 48 портов. Он подходит для использования в телекоммуникационной сети, оптической кабельной системе центрального офиса и в оптоволоконной сети. Патч-панель для монтажа...

  Нажмите для Деталей
Горизонтальная линейная волоконно-оптическая муфта
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: GJS-(04)3S 2*2
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Высококачественное оптоволоконное соединение , Горизонтальное закрытие соединения оптического волокна , 2 В 2 OUT Закрытие

Вступление Продукт может быть применен в прямолинейных и ответвительных соединениях ( один на два, один на три ) оптических кабелей диаметром 17 мм (φ), всех типов и конструкций при прокладке сверху, в трубопроводе, под землей или хорошо. Между тем,...

  Нажмите для Деталей
Профессиональный завод SC волоконно-оптический патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC APC UPC
  • транспорт: Ocean,Air
  • Тип: Волоконно-оптические соединители
  • Электроустановочные изделия: Интегрированная проводка

Tag: Профессиональная фабрика SC Jumper , Высококачественный оптоволоконный патч-корд , Оптоволоконный патч-корд SC

SC обозначает Conscriber Connector - универсальный разъем типа push / pull. Это квадратные защелкивающиеся защелки разъема с простым двухтактным движением и имеют ключ. Доступность: - Доступны узлы симплекс и дуплекс - Доступны одномодовые и...

  Нажмите для Деталей
LC-SC Оптоволоконный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC to LC UPC APC SM MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Разъем LC к SC , Коннектор SC to LC , Перемычка SC к LC

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
Соединительный шнур FC TO LC APC SM DX
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: fc/apc-lc/apc SM DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Внутренний патч-корд SM DX , Патч-корд LC APC DX , Патч-корд Optica Rapida LC APC DX

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
Закрытие сращивания волоконно-оптического уплотнения купола
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: GJS-D022
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Механическое уплотнение Волоконно-оптическое соединение , Закрытие волоконно-оптического кабеля , Лучший оптоволоконный соединитель

Вступление Тип купола оптического волокна купола применяется в месте соединения и защиты волокна. Он может быть размещен с антенным кабелем или закопан в землю или помещен в трубопровод. Внешняя часть и соединительная часть корпуса выполнены из...

  Нажмите для Деталей
Горизонтальный / линейный тип / закрытие оптоволоконного соединения
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: GPJ-(04)5-2*2
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Застежка с пряжкой , Горизонтальное / линейное закрытие типа , Закрытие соединения оптического волокна

1. Введение Продукт может быть применен в прямолинейных и ответвительных соединениях ( один на два, один на три ) оптических кабелей диаметром 17 мм (φ), всех типов и конструкций при прокладке сверху, в трубопроводе, под землей или хорошо. Между...

  Нажмите для Деталей
Линейный Тип волоконно-оптического соединения
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: GJS-(04)3 -2*2
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Горизонтальное закрытие 24 сростков , Линейная коробка волоконно-оптического соединения , 24 основных сращивания

1. Введение Продукт может быть применен в прямолинейных и ответвительных соединениях (один на два, один на три) оптических кабелей диаметром 22 мм (φ), всех типов и конструкций при прокладке сверху, в трубопроводе, под землей или в хорошо. Между...

  Нажмите для Деталей
SC TO LC APC SM дуплексный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: sc/apc-lc/apc sm DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC TO LC / APC Дуплекс , Дуплексный оптоволоконный патч-корд , Патч-корд SC TO LC APC

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
FC TO SC OM4 Многорежимный дуплексный джампер
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/PC-SC/PC MM om4 DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: OM4 Multimode Duplex Jumper , ФК ТО СК ОМ4 , FC TO SC Duplex Jumper

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
FC TO SC OM3 Многорежимный дуплексный джампер
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/PC-SC/PC MM om3 DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: OM3 многомодовое дуплексное волокно , FC TO SCduplex КАБЕЛЬ , Патч-корд FC TO SC OM3

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: 2.0 многомодовый дуплекс , FCTOSC многомодовый дуплекс , Дуплексный патч-корд FCTOSC

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
Прочная структура оптоволоконной информационной мультимедийной коробки
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: XRX-X01
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Сильная структура информационное поле , Оптоволоконная информационная мультимедийная коробка , Сильная структура Fmultimedia Box

Описание товара Мультимедийный информационный блок - это новый интеллектуальный блок, интегрированный в систему интеллектуальной линии. Он широко используется для подключения и выделения линий для домашней широкополосной связи, офисной...

  Нажмите для Деталей
Коробка с защитным оптоволоконным кабелем
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: 1X1 Circular protection box
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Клеммная коробка FTTH Box , Клеммная коробка , Защитная коробка для сварочного шва

Описание товара Этот защитный бокс для оптоволоконных кабелей является внутренним защитным кожухом для оптоволоконных кабелей (также известен как термоусадочная трубчатая коробка или защитная крышка FTTH). Это случай, когда после горячей плавки...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконная панель SC 86 FTTH
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC SC/APC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Панель с 2 портами FTTH , Лицевая панель SC FTTH , Оптическая панель розеток SC

Описание товара Части для телекоммуникаций Материал ABS Настенное оптоволоконное гнездо на 86 мм доступно для распределения и терминального подключения для различных типов волоконно-оптических систем, особенно подходящих для мини-распределительной...

  Нажмите для Деталей
SC / UPC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*16 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Пассивный оптический сплиттер связи , Вставка PLC Splitter с адаптером Sc Pigtail , Sc Пигтейл Адаптер

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
SC / UPC 1 * 4 Вставка типа PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*4 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Высококачественный сплиттер 1х4 , Низкая вносимая потеря PLC волоконно-оптический сплиттер , SC / UPC 1x4 PLC Splitter

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
SC UPC 1 * 8 Тип вставки PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*8 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC UPC 1X8 Вставка , PLC Splitter SC UPC 1X8 , Кассета ПЛК 1X8 с разделителем

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
SC / APC 1 * 32 Вставка типа PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*32 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Низкая вставка 32-полосный сплиттер , SC / APC 1x32 Вставной сплиттер , PLC 32 Вставка разделителя

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
SC / APC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*16 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC 16 Way PLC Splitter , SC / APC Insert PLC , Кассета ПЛК SC / APC

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
ПЛК SC / APC 1 * 8 с разделителем типа вставки
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*8 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Кассетный оптический сплиттер PLC , SC / APC Тип Разветвителя Вставки , 8 Way PLC Splitter

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC три оконных стяжки , Муфта 13/14 / 15нм SC / APC , FBT Three Window Splitter

Описание товара Он имеет небольшой размер, высокую надежность, дешевую стоимость и хорошую межканальную однородность и широко используется в сетях PON для реализации разделения оптического сигнала. XRX предлагает целую серию сплиттеров 1xN и 2xN,...

  Нажмите для Деталей
FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Одномодовый три оконный сплиттер , Волоконно-оптический соединитель FBT , Разветвитель с малыми потерями при вставке

Описание товара Он имеет небольшой размер, высокую надежность, дешевую стоимость и хорошую межканальную однородность и широко используется в сетях PON для реализации разделения оптического сигнала. XRX предлагает целую серию разветвителей 1xN и 2xN,...

  Нажмите для Деталей
Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/15 нм
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC 13 / 15nm Splitter , Соединитель SC / APC 0 , 9 , FBT13 / 15 нм Разветвитель

Описание товара Разветвитель с плавкой биконической конусностью (FBT), также называемый оптоволоконный ответвитель, основан на традиционной технологии, он объединяет два или более оптических волокна, а затем вытягивает растяжку конусной машины,...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Патч корд из Lc в Fc из Китая, нужно найти дешевые Патч корд из Lc в Fc , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Патч корд из Lc в Fc производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Патч корд из Lc в Fc, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта