Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Соединительный кабель
(Всего 3 Продукты для Соединительный кабель)

Соединительный кабель - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Соединительный кабель производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Соединительный кабель с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Соединительный кабель ведущих брендов из Китая, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Соединительный шнур FC TO LC APC SM DX
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: fc/apc-lc/apc SM DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Внутренний патч-корд SM DX , Патч-корд LC APC DX , Патч-корд Optica Rapida LC APC DX

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/APC-ST/UPC SM 0.9
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Симплекс 0 , 9 патч-корд , FC TO ST Single Mode , ST UPC TO FC APC Jumper

Патч-корд изготавливается с помощью внутреннего кабеля 0,9 PVC или LSZH или оболочки Hytrel оболочка, а затем комплектуется SC. ST. Разъемы FC или LC. Обеспечивает стабильное и надежное соединение как SM, так и MM, а также одиночное или двойное...

  Нажмите для Деталей
Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC TO ST APC/UPC SM MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC TO ST Разъем , ST TO SC Джемпер , Внутренний Оптический Патч-Корд

Оптоволоконный соединительный кабель также известен как перемычка или оптоволоконный соединительный шнур. Он состоит из оптоволоконного кабеля, заканчивающегося различными разъемами на концах. Мы можем предоставить полный спектр услуг по...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Соединительный кабель из Китая, нужно найти дешевые Соединительный кабель , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Соединительный кабель производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Соединительный кабель, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта