Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Главная > Перечень Продуктов > Sc Patch Cord
(Всего 24 Продукты для Sc Patch Cord)

Sc Patch Cord - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные Sc Patch Cord производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые Sc Patch Cord с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Sc Patch Cord ведущих брендов из Китая, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Просмотр в виде : список сетка
Профессиональный завод SC волоконно-оптический патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC APC UPC
  • транспорт: Ocean,Air
  • Тип: Волоконно-оптические соединители
  • Электроустановочные изделия: Интегрированная проводка

Tag: Профессиональная фабрика SC Jumper , Высококачественный оптоволоконный патч-корд , Оптоволоконный патч-корд SC

SC обозначает Conscriber Connector - универсальный разъем типа push / pull. Это квадратные защелкивающиеся защелки разъема с простым двухтактным движением и имеют ключ. Доступность: - Доступны узлы симплекс и дуплекс - Доступны одномодовые и...

  Нажмите для Деталей
LC-SC Оптоволоконный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC to LC UPC APC SM MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Разъем LC к SC , Коннектор SC to LC , Перемычка SC к LC

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
SC TO LC APC SM дуплексный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: sc/apc-lc/apc sm DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC TO LC / APC Дуплекс , Дуплексный оптоволоконный патч-корд , Патч-корд SC TO LC APC

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
FC TO SC OM4 Многорежимный дуплексный джампер
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/PC-SC/PC MM om4 DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: OM4 Multimode Duplex Jumper , ФК ТО СК ОМ4 , FC TO SC Duplex Jumper

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
FC TO SC OM3 Многорежимный дуплексный джампер
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/PC-SC/PC MM om3 DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: OM3 многомодовое дуплексное волокно , FC TO SCduplex КАБЕЛЬ , Патч-корд FC TO SC OM3

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: 2.0 многомодовый дуплекс , FCTOSC многомодовый дуплекс , Дуплексный патч-корд FCTOSC

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
Оптоволоконная панель SC 86 FTTH
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC SC/APC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Панель с 2 портами FTTH , Лицевая панель SC FTTH , Оптическая панель розеток SC

Описание товара Части для телекоммуникаций Материал ABS Настенное оптоволоконное гнездо на 86 мм доступно для распределения и терминального подключения для различных типов волоконно-оптических систем, особенно подходящих для мини-распределительной...

  Нажмите для Деталей
SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / UPC Fast Connector , Волоконно-оптический быстрый разъем , Fast Connector SC / UPC

Описание товара Fiber Fast Connector используется для оптоволоконных соединителей, собранных в полевых условиях, широко используемых в оптических сетях с доступом по оптоволоконному кабелю (FTTH) для быстрой сборки с помощью отводного кабеля....

  Нажмите для Деталей
SC / APC Волоконно-оптический быстрый разъем
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Быстрый быстрый разъем , SC / APC Fast Connector , Оптоволоконный адаптер Fast Connector

Описание товара Fiber Fast Connector используется для оптоволоконных соединителей, собранных в полевых условиях, широко используемых в оптических сетях с доступом по оптоволоконному кабелю (FTTH) для быстрой сборки с помощью отводного кабеля....

  Нажмите для Деталей
SC / UPC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*16 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Пассивный оптический сплиттер связи , Вставка PLC Splitter с адаптером Sc Pigtail , Sc Пигтейл Адаптер

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
SC / UPC 1 * 4 Вставка типа PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*4 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Высококачественный сплиттер 1х4 , Низкая вносимая потеря PLC волоконно-оптический сплиттер , SC / UPC 1x4 PLC Splitter

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
SC UPC 1 * 8 Тип вставки PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*8 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC UPC 1X8 Вставка , PLC Splitter SC UPC 1X8 , Кассета ПЛК 1X8 с разделителем

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
SC / APC 1 * 32 Вставка типа PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*32 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Низкая вставка 32-полосный сплиттер , SC / APC 1x32 Вставной сплиттер , PLC 32 Вставка разделителя

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
SC / APC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*16 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC 16 Way PLC Splitter , SC / APC Insert PLC , Кассета ПЛК SC / APC

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
ПЛК SC / APC 1 * 8 с разделителем типа вставки
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*8 PLC
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Кассетный оптический сплиттер PLC , SC / APC Тип Разветвителя Вставки , 8 Way PLC Splitter

Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и...

  Нажмите для Деталей
FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC три оконных стяжки , Муфта 13/14 / 15нм SC / APC , FBT Three Window Splitter

Описание товара Он имеет небольшой размер, высокую надежность, дешевую стоимость и хорошую межканальную однородность и широко используется в сетях PON для реализации разделения оптического сигнала. XRX предлагает целую серию сплиттеров 1xN и 2xN,...

  Нажмите для Деталей
FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Одномодовый три оконный сплиттер , Волоконно-оптический соединитель FBT , Разветвитель с малыми потерями при вставке

Описание товара Он имеет небольшой размер, высокую надежность, дешевую стоимость и хорошую межканальную однородность и широко используется в сетях PON для реализации разделения оптического сигнала. XRX предлагает целую серию разветвителей 1xN и 2xN,...

  Нажмите для Деталей
Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/15 нм
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / APC 13 / 15nm Splitter , Соединитель SC / APC 0 , 9 , FBT13 / 15 нм Разветвитель

Описание товара Разветвитель с плавкой биконической конусностью (FBT), также называемый оптоволоконный ответвитель, основан на традиционной технологии, он объединяет два или более оптических волокна, а затем вытягивает растяжку конусной машины,...

  Нажмите для Деталей
Разветвитель FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/15 нм
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: FBT 13 / 15nm Splitter , Оптический сплиттер 1x2 конический сплиттер , SC / UPC 13 / 15nm Splitter

Описание товара Разветвитель с плавкой биконической конусностью (FBT), также называемый оптоволоконный ответвитель, основан на традиционной технологии, он объединяет два или более оптических волокна, а затем вытягивает растяжку конусной машины,...

  Нажмите для Деталей
Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 1550 нм
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC 1*2 0.9 1550nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Оптический оптоволоконный ответвитель FBT Splitter , FBT Волоконно-оптическая муфта , Разветвитель SC / APC FBT

Описание товара Расплавленный конус может зависеть от различных волоконно-оптических компонентов, рабочего диапазона длин волн, отличных от спектрофотометра, типа разъема и гибкой конфигурации. Инкапсуляция может быть быстро применена во всех видах...

  Нажмите для Деталей
Разветвитель FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 1550 нм
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC / UPC 1550nm Splitter , Соединитель FBT SC / UPC , Высококачественная муфта FBT

Описание товара Расплавленный конус может зависеть от различных волоконно-оптических компонентов, рабочего диапазона длин волн, отличных от спектрофотометра, типа разъема и гибкой конфигурации. Инкапсуляция может быть быстро применена во всех видах...

  Нажмите для Деталей
ПЛК 1 * 16 ABS BOX разветвитель SC APC разъем
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: FTTH Plc Волоконно-оптический разветвитель , ABS Box Тип кассетного типа Splitter , SM Fiber Optica Splitter

Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим...

  Нажмите для Деталей
PLC 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC APC разъем
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC Apc Connector PLC Splitter , ABS BOX Разветвитель Sc Apc Разъем , Optic 1X8 PLC Sc Apc Fiber

Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим...

  Нажмите для Деталей
ПЛК 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: PLC ABS Splitter , ABS BOX Splitter , Sc Upc Разъем Разветвителя

Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Sc Patch Cord из Китая, нужно найти дешевые Sc Patch Cord , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Sc Patch Cord производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Sc Patch Cord, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта