Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Главная > Перечень Продуктов > St Fiber Patch Cable
(Всего 15 Продукты для St Fiber Patch Cable)

St Fiber Patch Cable - производитель, завод, поставщик из Китая

Мы специализированные St Fiber Patch Cable производители и поставщики / фабрики из Китая. Оптовые St Fiber Patch Cable с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из St Fiber Patch Cable ведущих брендов из Китая, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Просмотр в виде : список сетка
ST Одномодовый Симплекс Адаптер волоконного фланца
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: ST/UPC SM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: ST одномодовый адаптер , ST Одномодовый Волоконный Фланец , ST Simplex Адаптер оптоволоконный фланец

Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для...

  Нажмите для Деталей
Одномодовый Simplex ST Адаптер оптоволоконный фланец
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: ST/UPC SM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Одномодовый ST адаптер , Simplex ST Волоконно-оптический адаптер , ST Simplex Адаптер оптоволоконный фланец

Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для...

  Нажмите для Деталей
ST 0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 Пигтейл
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: ST SM 0 , 9 Пигтейл , ST MM Пигтейл , ST 2.0 OM2 OM3 OM4 Пигтейл

Пигтейл из оптического волокна ST имеет ST / UPC, в соответствии с разъемами, вы можете выбрать все виды оптического кабеля для подключения разъемов. Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы,...

  Нажмите для Деталей
0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 ST Пигтейл
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SM 0.9 ST Пигтейл , OM2 ST Пигтейл , 2 , 0 мм OM3 OM4 ST Пигтейл

Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с полным набором длин и соединителей для удовлетворения...

  Нажмите для Деталей
FC TO ST 2.0 SM симплексный патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: fc/upc-sc/upc sm 2.0
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Патч-корд SM Fiber Optica , Симплексный джемпер ST TO FC , ST TO FC Оптический кабель

Оптоволоконный патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля с двумя концами, к которому добавляются разъемы для подключения пути луча. Джемпер нашей компании желтый, который также может быть выполнен в разных цветах в соответствии с...

  Нажмите для Деталей
FC TO ST 2.0 симплекс см патч-корд
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: fc/apc-st/upc sm 2.0
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Патч-корд FC TO ST SM , Симплекс 2.0 патч-корд , ST TO FC SM Джемпер

Оптоволоконный патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля с двумя концами, к которому добавляются разъемы для подключения пути луча. Джемпер нашей компании желтый, который также может быть выполнен в разных цветах в соответствии с...

  Нажмите для Деталей
FC TO ST 2.0 симплексный разъем OM4 мм
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/UPC-ST/UPC MM OM4
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Симплексный разъем FC TO ST , Волоконно-оптический соединительный кабель OM4 , ST TO FC OM4 Джемпер

Многорежимный патч-корд OM4 - это оптоволоконный кабель, соединенный с обоих концов разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Наша...

  Нажмите для Деталей
Разъем FC TO ST simplex MM OM3
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: fc/pc-st/pc mm om3
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: FC TO ST Simplex Оптоволоконный шнур , ST TO FC MM Jumper , OM3 50/125 Волоконно-патч-корд

Волоконно-оптический соединительный кабель OM3 использует высокоточный керамический наконечник с хорошей концентричностью. Основанный на передовых терминальных средствах и процессе, чтобы обеспечить хорошие геометрические характеристики смещения...

  Нажмите для Деталей
Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: MM OM2 Разъем , 2.0 Cable Jumper , Оптоволоконный кабель FC TO ST

Наша перемычка OM2 оранжевого цвета, 50/125 Fibre Core, многомодовый патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, соединенный с обоих концов разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору...

  Нажмите для Деталей
Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: FC/APC-ST/UPC SM 0.9
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Симплекс 0 , 9 патч-корд , FC TO ST Single Mode , ST UPC TO FC APC Jumper

Патч-корд изготавливается с помощью внутреннего кабеля 0,9 PVC или LSZH или оболочки Hytrel оболочка, а затем комплектуется SC. ST. Разъемы FC или LC. Обеспечивает стабильное и надежное соединение как SM, так и MM, а также одиночное или двойное...

  Нажмите для Деталей
LC TO ST многомодовый разъем OM4
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: OM4 Волоконно-оптический патч-корд , LC TO ST 50/125 Jimper , Многомодовый оптический кабель OM4

Патч-корд изготовлен из 2,0-мм или 3,0-мм ПВХ или LSZH оболочки внутреннего кабеля, а затем комплектуется SC. ST. Разъемы FC или LC. Обеспечивает стабильное и надежное соединение как SM, так и MM, а также одиночное или двойное волокно. ПК, UPC и APC...

  Нажмите для Деталей
LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: LC/PC-ST/PC MM OM3
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: LC ST OM3 Волоконный джемпер , LC ST многомодовый патч-корд , OM3 50/125 LC ST Джемпер

Волоконно-оптические патч-корды подходят для перемычек оборудования, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Все патч-корды на 100% протестированы на заводе-изготовителе для обеспечения соответствия отраслевым стандартам. Мы используем...

  Нажмите для Деталей
LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: lc/pc to st/pc MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Многомодовый оптический патч-корд OM2 , Одномодовое многомодовое волокно Junmper , Патч-корд LC TO ST

Многорежимный патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, укрытый на каждом конце разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея...

  Нажмите для Деталей
Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Модель: SC TO ST APC/UPC SM MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: SC TO ST Разъем , ST TO SC Джемпер , Внутренний Оптический Патч-Корд

Оптоволоконный соединительный кабель также известен как перемычка или оптоволоконный соединительный шнур. Он состоит из оптоволоконного кабеля, заканчивающегося различными разъемами на концах. Мы можем предоставить полный спектр услуг по...

  Нажмите для Деталей
Разъем ST с низкой вставкой
  • Модель: ST UPC APC SM MM
  • транспорт: Ocean,Air

Tag: Низкая вставка ST джемпер , ST Волоконно-оптический патч-корд , Хорошее качество ST разъем

Разъем F iber является своего рода базовым пассивным оптическим устройством для подключения светового патча для эффективной передачи светового сигнала, который имеет разъемы на обоих концах оптического кабеля. Разъемы ST цилиндрические с муфтой...

  Нажмите для Деталей
Оптовые St Fiber Patch Cable из Китая, нужно найти дешевые St Fiber Patch Cable , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на St Fiber Patch Cable производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш St Fiber Patch Cable, мы ответим вам в самый быстрый.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта