Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Описание:Индивидуальный разъем LC,LC Волоконно-оптический патч-корд,Заводская цена Волоконный перемычка
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Индивидуальный разъем LC,LC Волоконно-оптический патч-корд,Заводская цена Волоконный перемычка

Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический патч-корд > LC Волоконно-оптический патч-корд > Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: LC upc APC SM MM

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

Волоконно-оптический разъем - это своего рода пассивное оптическое устройство для подключения светового патча для эффективной передачи светового сигнала, у которого на обоих концах оптического кабеля установлены разъемы. LC - это небольшой оптоволоконный разъем, имеющий половину размера SC.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

ПРИМЕР

КОЛИЧЕСТВО: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

Патч-корд: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. Дада лист

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Механические характеристики и рабочая температура

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

>30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

>9.0

Kgf

3. 3D Индекс

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

6c66f41d0406e5fec3864b14bc

1faf3fea5388599eeaf1953eb4


Группа Продуктов : Волоконно-оптический патч-корд > LC Волоконно-оптический патч-корд

изображение Продукта
  • Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд
  • Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд
  • Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд
  • Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд
  • Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта