Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Описание:Fiber Jumper,Открытый волоконно-оптический кабель,LC к патч-корду FC,Патч-корд из LC в FC,,
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Fiber Jumper,Открытый волоконно-оптический кабель,LC к патч-корду FC,Патч-корд из LC в FC,,

Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический патч-корд > LC к FC волоконно-оптический патч-корд
Группа Продуктов
Сервис онлайн

LC к FC волоконно-оптический патч-корд

Категория продукта LC к FC волоконно-оптический патч-корд, мы специализированные производители из Китая, Fiber Jumper, Открытый волоконно-оптический кабель поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты LC к патч-корду FC R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
Соединительный шнур FC TO LC APC SM DX

Модель : fc/apc-lc/apc SM DX

Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
LC TO FC лучший оптоволоконный патч-корд

Модель : LC to FC APC/UPC SM/MM

Оптоволоконный патч-корд LC - FC подходит для перемычек оборудования, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке...

  Нажмите для Деталей
Китай LC к FC волоконно-оптический патч-корд Поставщики

Оптоволоконный патч-корд LC-FC подходит для перемычек оборудования, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Все патч-корды на 100% протестированы на заводе, FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ и гибридные патч-корды доступны как в многомодовом (62,5 / 125 мкм и 50/125 мкм), так и в одномодовых типах кабелей, в дуплексной и симплексной версиях. ,

Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта