Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Описание:Волоконно-оптический джампер,LC To ST Оптический кабель,ST LC Оптический Патч-Корд,Внутренний оптоволоконный кабель,,
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Волоконно-оптический джампер,LC To ST Оптический кабель,ST LC Оптический Патч-Корд,Внутренний оптоволоконный кабель,,

Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический патч-корд > LC-ST волоконно-оптический патч-корд
Группа Продуктов
Сервис онлайн

LC-ST волоконно-оптический патч-корд

Категория продукта LC-ST волоконно-оптический патч-корд, мы специализированные производители из Китая, Волоконно-оптический джампер, LC To ST Оптический кабель поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты ST LC Оптический Патч-Корд R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
LC TO ST многомодовый разъем OM4

Модель : LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

Патч-корд изготовлен из 2,0-мм или 3,0-мм ПВХ или LSZH оболочки внутреннего кабеля, а затем комплектуется SC. ST. Разъемы FC или LC. Обеспечивает стабильное и надежное соединение как SM, так и MM, а также одиночное или двойное волокно. ПК, UPC и APC...

  Нажмите для Деталей
LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер

Модель : LC/PC-ST/PC MM OM3

Волоконно-оптические патч-корды подходят для перемычек оборудования, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Все патч-корды на 100% протестированы на заводе-изготовителе для обеспечения соответствия отраслевым стандартам. Мы используем...

  Нажмите для Деталей
LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

Модель : lc/pc to st/pc MM

Многорежимный патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, укрытый на каждом конце разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея...

  Нажмите для Деталей
LC TO FC одномодовый дуплексный джампер

Модель : lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

Одномодовый симплексный дуплексный волоконно-оптический перемычка LC-ST / оптический соединительный кабель, волоконно-оптические перемычки типа ST: обычно используются в волоконных коммутационных панелях, оболочка имеет круглую форму, крепление для...

  Нажмите для Деталей
Китай LC-ST волоконно-оптический патч-корд Поставщики

Волоконно-оптический соединительный провод используется для прокладки соединительного провода от оборудования к оптоволоконному кабелю. Существует более толстый уровень защиты, обычно используемый между оптическим терминалом и клеммной коробкой и используемый в некоторых областях, таких как волоконно-оптическая система связи, волоконно-оптическая сеть доступа, передача данных по оптоволоконному кабелю и локальная сеть.

Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта