Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Описание:Волоконный патч-корд,Оптические Патч-Корды,Оптоволоконный кабель,FC SC Fibre Patch Cord,,
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Волоконный патч-корд,Оптические Патч-Корды,Оптоволоконный кабель,FC SC Fibre Patch Cord,,

Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический патч-корд > SC To FC Волоконно-оптический патч-корд
Группа Продуктов
Сервис онлайн

SC To FC Волоконно-оптический патч-корд

Категория продукта SC To FC Волоконно-оптический патч-корд, мы специализированные производители из Китая, Волоконный патч-корд, Оптические Патч-Корды поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Оптоволоконный кабель R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
FC TO SC OM4 Многорежимный дуплексный джампер

Модель : FC/PC-SC/PC MM om4 DX

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
FC TO SC OM3 Многорежимный дуплексный джампер

Модель : FC/PC-SC/PC MM om3 DX

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный

Модель : FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
Высококачественный джемпер SC to FC

Модель : SC to FC upc/apc sm/mm

Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый,...

  Нажмите для Деталей
Китай SC To FC Волоконно-оптический патч-корд Поставщики
Оптоволоконный патч-корд важен для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия волоконно-оптических патч-кордов поставляется с полным набором длин и разъемов для удовлетворения ваших потребностей в развертывании.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта