Сведения о компании

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Деловой Тип :Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Западная Европа , Африка , Азия
  • Экспортер:21% - 30%
  • Certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
Моя корзина (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Главная > Карта сайта
Группа Продуктов
Сервис онлайн
Карта сайта

О Компании

Компания по производству оптических коммуникаций Chengdu Xinruixin, расположенная в индустриальном парке Цинъян, более 10 лет специализируется на производстве оптических коммуникационных продуктов. Компания в основном занимается производством, исследованиями и разработками, а также продажей продукции FTTH, включая оптоволоконный патч-корд (перемычка и косичка), волоконно-оптический соединительный узел, оптоволоконный адаптер, аттенюатор, оптический разветвитель, ODF, оптоволоконную оконечную коробку и т. Д. Кроме того, большинство наши продукты соответствуют стандартам RoHS и...

категорий и товары

Волоконно-оптический патч-корд

Оптоволоконный патч-корд SC

Профессиональный завод SC волоконно-оптический патч-корд 

LC Волоконно-оптический патч-корд

Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд 

Волоконно-оптический патч-корд

Оптоволоконный патч-корд с малыми потерями 

ST Волоконно-оптический патч-корд

Разъем ST с низкой вставкой 

SC To LC Оптоволоконный патч-корд

LC-SC Оптоволоконный патч-корд SC TO LC APC SM дуплексный патч-корд 

SC To FC Волоконно-оптический патч-корд

Высококачественный джемпер SC to FC FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный FC TO SC OM3 Многорежимный дуплексный джампер FC TO SC OM4 Многорежимный дуплексный джампер 

SC To ST Волоконно-оптический патч-корд

Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST 

LC к FC волоконно-оптический патч-корд

LC TO FC лучший оптоволоконный патч-корд Соединительный шнур FC TO LC APC SM DX 

LC-ST волоконно-оптический патч-корд

LC TO FC одномодовый дуплексный джампер LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2 LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер LC TO ST многомодовый разъем OM4 

Оптический патч-корд FC To ST

Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2 Разъем FC TO ST simplex MM OM3 FC TO ST 2.0 симплексный разъем OM4 мм FC TO ST 2.0 симплекс см патч-корд FC TO ST 2.0 SM симплексный патч-корд 

MPO Волоконно-оптический патч-корд

Многоядерный патч-корд SM MM MPO 

Волоконно-оптический косичка

SC Fiber Optic Pigtail

СК АПК СКП СМ 0,9 косичка 

FC Fiber Optic Pigtail

ФК АПК СКП СМ 0,9 Пигтиаль 

ST Волоконно-оптический Пигтейл

0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 ST Пигтейл ST 0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 Пигтейл LC APC СКП СМ 0,9 2.0 косичка LC MM OM2 OM3 OM4 Пигтейл 

ПЛК оптический сплиттер

Mini Tube Splitter

PLC1 * 2 мини-разветвитель стали SC APC UPC разъем PLC 1 * 4 мини-стальной разветвитель SC UPC разъем PLC 1 * 4 мини-стальной разветвитель SC APC разъем PLC 1 * 8 мини-стальной разветвитель sc upc разъем PLC 1 * 8 мини стальной разделитель SC APC разъем PLC 1 * 16 мини-стальной разветвитель sc upc разъем PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC 

ABS Box Splitter

PLC 1 * 2 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем Разъем SC APC ПЛК 1 * 2 ABS BOX PLC 1 * 4 ABS BOX разветвитель SC UPC PLC 1 * 4 ABS BOX разветвитель SC APC разъем ПЛК 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем PLC 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC APC разъем 1x16 ABS BOX PLC сплиттер ПЛК 1 * 16 ABS BOX разветвитель SC APC разъем 

Вставить сплиттер

ПЛК SC / APC 1 * 8 с разделителем типа вставки SC / APC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter SC / APC 1 * 32 Вставка типа PLC Splitter SC UPC 1 * 8 Тип вставки PLC Splitter SC / UPC 1 * 4 Вставка типа PLC Splitter SC / UPC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter 

FBT Splitter

Один оконный сплиттер

Разветвитель FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 1550 нм Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 1550 нм 

Два Windows Splitter

Разветвитель FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/15 нм Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/15 нм 

Три Windows Splitter

FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель 

Коробка распределения волокна

Волоконно-оптическая распределительная коробка с 4 портами Волоконно-оптическая распределительная коробка с 2 портами Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка с 6А Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC с 8 портами Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 8 портов Оптоволоконный АБС ПК Распределительная коробка 1А Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 8C Коробка распределения ПК ПК оптического волокна 8D Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC Распределительная коробка ПК оптического волокна ABS 16 портов Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16B Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 16C Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16D Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 24 порта Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 24C Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 2А 

Закрытие сращивания волокон

In-line Закрытие сращивания

Линейный Тип волоконно-оптического соединения Горизонтальный / линейный тип / закрытие оптоволоконного соединения Горизонтальная линейная волоконно-оптическая муфта 

Закрытие купола сращивания

Закрытие сращивания волоконно-оптического уплотнения купола 

Оптическая распределительная рама

Внутренний каркас ODF

Волоконно-оптическая распределительная рамка ODF 

Наружная дверная рама ODF

Наружный настенный порт ODF 

Мультимедийная информационная коробка

Прочная структура оптоволоконной информационной мультимедийной коробки 

Установленная в стойке клеммная коробка

Клеммная коробка 1U для монтажа в стойку Волоконно-оптическая клеммная коробка серии GPZ / JJ Закрытие механического уплотнения 

Аксессуары FTTH

Волоконно-оптический адаптер

Симплексные одномодовые оптоволоконные адаптеры или переходники SC SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта LC APC UPC Симплексный одномодовый адаптер переходник FC APC UPC Однорежимный переходник Одномодовый Simplex ST Адаптер оптоволоконный фланец ST Одномодовый Симплекс Адаптер волоконного фланца SC APC Одномодовый дуплексный адаптер переходник SC UPC Одномодовый дуплексный адаптер переходник SC UPC Мультимодный дуплексный адаптер Муфта оптоволоконный фланец LC APC одномодовый дуплекс Адаптер оптоволоконный фланец LC UPC одномодовый дуплексный адаптер, волоконный фланец Мультимодный дуплексный фланцевый адаптер LC / UPC LC UPC Многорежимный дуплексный адаптер, оптоволоконный фланец 

Быстрый разъем

SC / APC Волоконно-оптический быстрый разъем SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем 

Коробка защиты от падения кабеля

Коробка с защитным оптоволоконным кабелем 

Оптическая панель с разъемами

Оптоволоконная панель SC 86 FTTH 

Products Keywords

Общайтесь с поставщика?поставщик
Shi Mr. Shi
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта